Faberlic-лучший бренд Российского производства! Четверг, 25.04.2024, 17:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Получите СКИДКУ от 20%!!!
Станьте привилигированным
покупателем компании
Faberlic(Фаберлик)
 


Меню сайта
Категории раздела
Новинки каталога Faberlic [10]Новости Faberlic [9]
Акции для новичков Faberlic [11]Акции каталога [3]
Тушь для ресниц [4]Карандаши, подводка для глаз [5]
Блеск для губ [2]Лак для ногтей [1]
Крем для лица [2]Одежда [7]
Уход за лицом [8]Уход за руками [1]
Стиральный порошок [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
 
                                                  
РАБОТА ДЛЯ ВАС В КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК (FABERLIC)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые посетители сайта компании!!! Меня зовут Юлия, я консультант компании Faberlic. Я расскажу Вам немного о нашей кампании, о том как Вам получить максимальную скидку на продукцию Фаберлик и как заработать баллы и получить возможность расплачиватья ими за свои покупки. А тем кто захочет работать в компании помогу начать свой бизнес в нашей компании!

 

 
 
Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская одежда.
 
В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира. Более 700 тыс. Консультантов сотрудничают с нами в Европе и Азии. Около 5 млн потребителей каждый день с удовольствием пользуются продуктами Faberlic!
 
Компания выпускает более 1000 наименований продукции, имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира. 
Faberlic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». По данным программам на территории России посажено более 7 млн деревьев.
 
У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.
В 2016 году к Faberlic присоединилась европейская компания Florange! Наш новый партнер – лидер на рынке прямых продаж женского и мужского нижнего белья, бижутерии и аксессуаров. 

Florange – динамичная и успешная компания, которая ведет бизнес на территории нескольких стран: в России, Украине, Белоруссии, Киргизии и Казахстане.

Мы полностью разделяем и поддерживаем главные принципы нашего нового партнера – предлагать клиентам продукцию высочайшего качества и давать возможность выстраивать собственный успешный бизнес. Уверены, что объединение наших компаний – это отличная возможность для обмена опытом и получения новых знаний, а совместный труд Лидеров Faberlic и Florange будет эффективным и принесет большой успех.

Компания Faberlic предлагает Вам возможность заработать, это может быть как дополнительный, так и основной заработок.

Вы сами решаете, какими будут ваши доходы. С Faberlic они практически не имеют ограничений. Только ваша целеустремленность и ваши мечты определяют, сколько вы будете зарабатывать.
 
Здесь вы сможете добиться такого уровня жизни, о котором всегда мечтали: обеспечить себе и своим детям достойное будущее, путешествовать по миру, покупать все, что вам нравится, приобретать недвижимость и дарить своим близким прекрасные подарки.
 
В Faberlic предусмотрено множество ступеней роста, на каждой из которых вас будут ждать достойные вознаграждения и новые горизонты. Перед вами любые варианты дохода: от немедленной скидки на продукцию до собственного представительства в любой стране мира. В Faberlic любые ваши планы осуществимы!
В Faberlic вам не надо тратить время на то, чтобы найти собственный путь развития. Все, что вам нужно для достижения успеха, уже есть у вашего Наставника, который раньше вас начал заниматься бизнесом, или у Директора, который уже добился значительных высот. Каждый из них с радостью поделится с вами своим опытом, окажет ПОМОЩЬ КОНСУЛЬТАНТУ, ведь ваш успех – это успех всей творческой команды!
 
Каждый этап пути уже был пройдет тысячами людей, о каждом вашем шаге вы можете спросить и получить профессиональную поддержку. Регулярные бизнес-семинары и тренинги специально созданы для того, чтобы успешные мастера своего дела могли поделиться знаниями с новичками.
 
Посещая наши обучающие семинары и школы, вы становитесь профессионалом в области ухода за кожей, стиля, макияжа и здоровья. Теперь вы не только знаете все о том, как выглядеть и чувствовать себя прекрасно, но и можете поделиться этим с другими.


Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их, написав письмо:

Регион (страна, область/край, город) *:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Телефон *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
АНКЕТА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Фамилия Имя (полное) *:
Дата рождения *:
Ваш адрес *:
Контактный телефон *:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения *:



Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024