Faberlic-лучший бренд Российского производства! Вторник, 30.04.2024, 10:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Получите СКИДКУ от 20%!!!
Станьте привилигированным
покупателем компании
Faberlic(Фаберлик)
 


Меню сайта
Категории раздела
Новинки каталога Faberlic [10] Новости Faberlic [9]
Акции для новичков Faberlic [11] Акции каталога [3]
Тушь для ресниц [4] Карандаши, подводка для глаз [5]
Блеск для губ [2] Лак для ногтей [1]
Крем для лица [2] Одежда [7]
Уход за лицом [8] Уход за руками [1]
Стиральный порошок [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Посуда для праздника!!!
16:17
Посуда для праздника!!!

ПОСУДА ДЛЯ ПРАЗДНИКА

Убранство новогоднего стола – залог праздничного настроения и теплой, уютной обстановки. Но даже самый скромный ужин можно превратить в роскошную трапезу: главное – накрыть стол с любовью и вниманием к деталям!

Предусмотрите перемену блюд – для каждого гостя понадобится две, а то и три тарелки разных размеров для закусок, салатов и основного блюда. Выбирайте бумажные и тканевые салфетки с новогодним декором, который будет подкреплен дизайном посуды и аксессуаров. Дополните облик стола алыми и золотистыми лентами – их можно использовать для упаковки салфеток, оформления мини-букетов и маленьких презентов для гостей. Не забудьте зажечь свечи! Электрические, кстати, не менее красивы, чем открытый огонь, но гораздо безопаснее.

Наступающий 2017 год пройдет под покровительством Красного Петуха, а он известен как шутник и балагур, а ещё ценитель домашнего уюта. Украсьте праздничный стол гирляндами, поделками, сувенирами ручной работы из натуральных материалов. Непременно добавьте детали красного цвета – ленты, цветы, декор посуды. Вспомните детство и превратите застолье в торжество сказки!

В ожидании сюрприза от Дедушки Мороза сделайте подарок себе и близким – посуду, о которой давно мечтали. Коллекция посуды «Зимний букет» придаст новогоднему торжеству настроение беззаботного летнего отдыха! Роскошные цветы согреют посреди зимней вьюги и принесут в дом благополучие и радость.

Станете привилегированным покупателем компании Faberlic, Ваша скидка будет максимальной!

 

Регистрация в Компаниии Фаберлик Вас ни к чему не обязывает, но если Вы решите сделать покупку, то регистрация дает Вам возможность получить МАКСИМАЛЬНУЮ скидку, возможность участвовать в Акциях и Спецпредложениях, Розыгрышах и самое главное совершать покупки без посредников, на прямую от компании Фаберлик, исключая возможность приобретения некачественного товара или подделок!

Спешите! Количество товаров ограничено!
 

Категория: Новинки каталога Faberlic | Просмотров: 566 | Добавил: faberlic-komanda | Теги: посуда Faberlic, Посуда для праздника, FABERLIC (ФАБЕРЛИК), новинка от Фаберлик, Faberlik online | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
АНКЕТА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Фамилия Имя (полное) *:
Дата рождения *:
Ваш адрес *:
Контактный телефон *:
E-mail отправителя *:
Текст сообщения *:



Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024